понедельник, 30 июня 2014 г.

Детская солнечная раскраска про летний отдых.

 Солнечная раскраска

Наступило лето и с ярким солнцем все расцвело и окрасилось в самые красивые цвета и краски. Дети обожают лето и солнце. Игры на воде и на цветущих полянах ждут их в течении всех летних каникул. Посмотрите как весело катается солнечный мальчик под парусом на доске. Раскрасьте его так чтобы вам этот рисунок понравился.

четверг, 26 июня 2014 г.

Раскраска - Морское дно

Эта веселая раскраска создана по мотивам подводных фотографий морского дна Японского моря сделанных на Дальнем востоке фотографом - любителем.
Все краски моря и его обитателей отразились в подводных фотографиях сделанных на разной глубине и отражающих жизнь моря у берегов города Владивостока.
Вы и сами можете посмотреть на эти удивительные фотографии морского дна и после этого раскрашивать раскраску в те цвета какие на самом деле существуют в море.
 

вторник, 24 июня 2014 г.

Золотой фазан флеш онлайн раскраска.

Раскраска Золотой ФазанРаскраска для девочек Золотой фазан.
Сделана эта раскраска по настоящей фотографии сделанной автором сайта Панорамы Владивостока на котором размещены и фотографии птиц и обитателей морского дна и очень красивые фото панорамы Приморского края сделанные на севере и в Лазовском заповеднике.
Свои силы Вы можете испытать в игре раскраске. Эта онлайн раскраска позволяет рисовать не устанавливая никаких программ или редакторов. В игре реализована возможность раскрашивать так, как буд то Вы красите настоящими красками. Вы можете смешивать их , макая поочередно кисточку в разные цвета и получать самые невероятные оттенки для вашего рисука. 
-= Раскрашивать раскраку для девочек =-

среда, 18 июня 2014 г.

Раскраски онлайн про грибы - грибочки.

 Гриб раскраскаРисунки грибов достаточно условны и, если вы хотите посмотреть на изображения настоящих лесных грибов или взглянуть на фотографии грибов, воспользуйтесь точным справочником - определителем грибов в котором Вы сможете найти много интересного и полезного о грибах. Фотографии настоящих грибов боровиков смотрите здесь - "Боровики". А Вы знаете, что среди детских сказок есть такая сказка - Война грибов ? Прочитать сказку Война грибов или послушать и скачать аудио запись детской сказки в формате mp3 можно по этой ссылке - Сказка Война грибов. Очень часто хорошие грибы бывают червивыми, иногда на рисунках раскрасках рисуют таких забавных грибных червячков что просто умора, есть даже игра про грибных червей которая так и называется - Грибной червяк. Попробовать играть в эту игру мжно здесь - Флеш игра Грибной червяк.

вторник, 17 июня 2014 г.

Раскраска - Грибубля

Раскраска online по сказке Грибубли.
Раскраска - Грибубля 
Эта веселая раскраска создана по мотивам забавной и смешной сказки про маленьких грибных человечков - Грибублей. Эта сказка написанная в ранние времена легка и понятна детям. А вот взрослыи она кажется странной и заумной.
игры для детейкоторые помогают не только провести весело время, но и получить полезные навыки - научиться узнавать грибы и правильно отличать ядовитые грибыот вкусных съедобных грибов.
Если вы еще не читали эту удивительную сказку Грибубли, то мы Вам настоятельно рекомендуем это сделать. А пока раскрашивайте иллюстрацию к сазке прямо на этой странице нашего сайта.

воскресенье, 15 июня 2014 г.

Съедобные грибы для ... детская обучающая игра про грибы.

 Игра про грирбы
Желаете посоревноваться в знании съедобных и не съедобных и ядовитых грибов?
В этой игре Вы можете соревноваться с товарищем (игра рассчитана на двоих игроков) в знании вкусных и не вкусных грибов.
У игры очень много полезностей - она легко научит Вас отличать ядовитые грибы от съедобных.
Кроме развлечения это очень познавательная и умная игра может помочь Вам в определении собранных или увиденных вами грибов.

Попробуйте выиграть и уже с первых минут вы выучите не один десяток самых разных грибов встречающихся на Дальнем востоке.

Теперь вместо изучения занудных справочников с латинскими названиями - определение грибов на предмет съедобности или ядовитости станет для Вас просто игрой.
А дети легко усвоят  вид и правильные названия вкусных и не вкусных грибов. 

вторник, 10 июня 2014 г.

Белый гриб. Детская раскраска.

Раскраска Белый гриб.
Флеш раскраски с белыми грибами в свободном доступе.
О белых грибах.
Белый гриб растет в сосновых, еловых, березовых, дубовых и смешанных лесах. В еловых лесах белые грибы селятся в негустых местах, любят также светлые места вдоль опушки леса и открытые солнечные поляны. Наши грибники давно заприметили , что на глинистых косогорах с небольшим слоем дерна и редкими дубками белые грибы встречаются чаще. 

В молодом возрасте белый гриб имеет полушаровидную выпуклую шляпку , с возрастом шляпка гриба изменяется до распростертой причем иногда приобретает причудливые формы. 
В зависимости от типа леса и освещенности цвет шляпки белого гриба варьируется от темно коричневого, до почти белого в дубовых лесах. В сосновом лесу у шляпок белых грибов преобладают различные оттенки коричневого цвета, в еловом - красно-бурая, буро-коричневая, иногда почти черная, в лиственном - светло-коричневых оттенков. Как говорят грибники - "Белый гриб загорает" - чем больше света падает на шляпку гриба, тем темнее она становится. Иногда он еще прячется под листвой, выдавая себя едва заметной выпуклостью, и тогда его шляпка совсем незагорелая. Со времени появления до полного созревания белые грибы увеличиваются в весе до тридцати раз и к двенадцати дневному возрасту набирают свой максимальный размер. 

воскресенье, 8 июня 2014 г.

Солнечная раскраска - Солнечный Мальчик

 Солнечная раскраска

Сказка про грибы

Гриб Грибович - Сказка о грибах рассказанная эзоповым языком. Небольшое народное наблюдение.
На тенистой опушке в мшистой избушке рос подрастал Гриб. Был он красив и статен, крепок и высок, а уж о бархатистой шляпке и говорить нечего - красота да и только.

Вот прошли уж грибные дождики, рост грибу Грибовичу прибавили, а вместе с ростом и гонору. Восхищался Гриб своею статию, похвалялся Гриб своею шляпкою, перед всем лесным грибным племенем.
Говорил всем Гриб - "Али я не хорош?". Похвалялся Гриб - "Я грибам всем царь!".
"Вы, грибы рода черного. Все обязаны мне в услужении!"


Читайте Продолжение сказки на авторском сайте.

Грибные Раскраски

Началось лето, Вам и вашим детям наверняка доводилось собирать грибы. Мы нарисовали несколько раскрасок про лесные грибы . Вы можете попробовать раскрасить эти рисунки прямо на странице - онлайн раскраски не требуют дополнительных программ или установки. Раскрашивать флеш раскраски можно даже на телефоне или айфоне, а еще закачать на планшет и рисовать пальчиком.
Раскраски иногда мало напоминают настоящие грибы и, если вы хотите посмотреть на изображения настоящих лесных грибов или взглянуть на фотографии грибов, воспользуйтесь точным справочником - определителем грибов в котором Вы сможете найти много интересного и полезного о грибах.
Фотографии настоящих грибов боровиков смотрите здесь - "Грибы".
А Вы знаете, что среди детских сказок которые можно послушать онлайн есть такая сказка - Гриб Грибович ? Прочитать эту сказку вы можете на авторском сайте сказок по этой ссылке - Сказка Гриб Грибович .
Грибы Боровики - Детская флэш раскраска.
Грибы Поганки - Детская флеш  раскраска.Грибы  - Детская флеш  раскраска.

суббота, 7 июня 2014 г.

Раскраска про грибочки. Боровики и белые.

 Раскраска Белые грибы.
Опасные грибы, встречающиеся в лесах Дальнего востока и на юге Приморского края, представляют серьезную опасность для не грамотных собирателей грибов и беспечных грибников.
Наибольшую опасность представляют собой не самые ядовитые и яркие представители грибного мира такие как Бледная поганка или Пантерный мухомор, а грибы которые очень легко спутать. Такие грибы я собрал в отдельный раздел и назвал Особо Опасные (Опасные). Рекомендую обязательно ознакомиться с этим разделом прежде чем заниматься изучением вкусовых качеств собираемых Вами грибов.

Грибные раскраски

 Грибы Лисички
 Гриб Лисичка
Красивые детские раскраски про грибы
 Раскраска грибы Лисички
Детские грибные раскраски.
 Раскраски грибы.



четверг, 5 июня 2014 г.

Солнечная раскраска - Мальчик на серфе

Раскраска online Солнечный мальчик.
Солнечная раскраска - Мальчик на серфе
Наступило лето и с ярким солнцем все расцвело и окрасилось в самые красивые цвета и краски. Дети обожают лето и солнце. Игры на воде и на цветущих полянах ждут их в течении всех летних каникул. Посмотрите как весело катается солнечный мальчик под парусом на доске. Раскрасьте его так чтобы вам этот рисунок понравился. Воспользуйтесь флеш раскраской для рисования онлайн или распечатайте эту солнечную раскраску на бумаге и раскрашивайте ее кисточками и красками.
На странице с раскраской вы найдете ссылки на онлайн флеш раскраски с солнышком и цветами. Выбирайте любую и рисуйте с удовольствием.
Скачать эту раскраску можно прямо здесь - вот сам рисунок раскраски
 Солнечная раскраска

среда, 4 июня 2014 г.

Серия раскрасок c морскими парусниками и пароходями

Раскраски кораблики.Серия раскрасок c морскими парусниками и пароходями предназначена для детей младшего школьного возраста. Онлайн раскраска иммитирует рисование карандашами по контурам готового рисунка - раскраски. И хотя может показаться, что раскрашивать такую раскраску просто,- это не так. Вы можете распечатать любую из этих раскрасок и раскрасить ее реальными красками и карандашами, а можете попробовать свои художественные навыки прямо на сайте, воспользовавшись виртуальными карандашами и кисточками.
Раскраски с кораблями и пароходами ждут Вас! Рисуйте с удовольствием!
Раскраска кораблик.
Раскраска парусный кораблик.Раскраска пароход.

понедельник, 2 июня 2014 г.

Белорусские сказки и детские раскраски.

Белорусские сказки 

Сборник Белорусских народных сказок так тесно перекликается со сказками Русскими народными и Украинскими, что порою трудно уловить разницу. Сюжеты народных сказок всегда тесно перекликаются между собой и это только подтверждает правоту о братстве и единстве Славянских народов долгие века проживавших вместе. Былинный эпос Латышей и Эстонцев, сказания Болгар и Молдаван, притчи Россов и скандинавские песнопения переплелись в единый узор мифических повествований и рассказов.
Мудрость народа, выраженная эзоповым языком, донесена до нас в виде сказок, так легко читаемых и воспринимаемых детьми любого возраста
Аленка. Белорусская народная сказка.Волк и волчица. Белорусская народная сказка.Котик петушок и лиса. Белорусская народная сказка.
АлёнкаВолк и волчицаКотик, петушок и лиса
Андрей всех мудрей. Белорусская народная сказка.Волк собака и кот. Белорусская народная сказка.Каня. Белорусская народная сказка.
Андрей всех мудрейВолк, собака и котКаня

Игры - раскраски - Зверушки из сказки =

Раскраска по мотивам народных сказок, герои любимые с детства и персонажи народных сказаний.
Раскраска по мотивам народных сказок, герои любимые с детства и персонажи народных сказаний.

Раскраска для девочек стрекоза.

Раскраска для девочек - Стрекоза.Раскраска для девочек стрекоза.
Попробуйте свои силы в игре раскраске. Эта онлайн раскраска позволяет рисовать не устанавливая никаких программ или редакторов. В игре реализована возможность раскрашивать так, как буд то Вы красите настоящими красками. Вы можете смешивать их , макая поочередно кисточку в разные цвета и получать самые невероятные оттенки для вашего рисука.
Вес флеш раскраски настолько мал, что ее скачивание на телефон или смартфон не затруднит вас, а векторный рисунок раскораски распечатывается настолько качественно, что вы можете напечатать раскраску на очень большом листе бумаги. 
-= Раскрашивать раскраку для девочек =-

Раскраски про девочек в стиле Анимэ сделанные во флеш.

Раскраска - Девочка Лето.Раскраски про девочек в стиле Анимэ .
Игра раскраска про девочку Лето нарисованную в стиле Японского анимэ. С помощью этого рисунка Вы сможете создать самый роматичный и не обычный образ девочки в стиле рисунков Анимэ.
Этот стиль - стиль анимэ (anima) появился в Японии и очень быстро завоевал популярность у любителей мульт графики. Стали выпускаться комиксы и мульфильмы с героями нарисованными в этом замечательном стиле. И конечно появились раскраски. Одну из которых выполненную в технологии флеш (flash) мы Вам предлагаем раскрасить прямо на страницах нашего сайта или просто распечатать на бумаге, а уж затем раскрасить карандашами или фломастерами.
Скачать этку раскраску Анимэ бесплатно Вы можете по этой сслке - Скачать раскраску Анимэ .

Грибная энциклопедия
Вам нравится собирать грибы ?
А вы хорошо отличаете 
съедобные грибы от ядовитых или не съедобных ? 
Специально для Вас нами запущен бесплатный сервис с помощью которого Вы легко сможете определить съедобность вашей находки, избежать ошибок и отравления грибами, а , так же узнать самые популярные рецепты приготовления грибов разных видов. 
Кроме удобной и простой в обращении грибной энциклопедии, на сайте s3dk.ru размещены упрощенные справочники грибов и интерактивные схемы по которым легко определить свойства любого гриба произрастающего в Приморском крае.
Новинкой для грибника стал мобильный справочник грибов Дальнего востока, позволяющий буквально "на ходу" получить справку о грибах и их съедобности. Вы не только можете воспользоваться онлайн сервисом Грибы Приморья, но и скачать бесплатно приложения для мобильного телефона или смартфона Определитель грибов и Грибной справочник. Их установка не затруднит никого , а кроссплатформенность позволит запускать грибной справочник буквально на любой платформе и под управлением любой операционной системы.
Воспользуйтесь этим сервисом, мы уверены он Вам понравится и будет очень полезен.