понедельник, 11 ноября 2013 г.

Рисунок лошади и раскраски про лошадей.

Детские раскраски и рисунки с лошадьми собранные всего на одной странице сайта Раскраски помогут вам выбрать рисунок с лошадью для раскрашивания или скачать картинку с конем, а также раскрасить портрет лошади онлайн на своем смартфоне или ноутбуке.

Календарь на 2014 год Лошади от сайта Флеш Раскраски

Рисунки коней и лошадей, раскраски с лошадками пони и забавные рисунко про лошадь. Серия лошадиных раскрасок к новому году с очень разными картинками-раскрасками коней и лошадок ждут вас на страницах нашего сайта. Календарь на 2014 год Лошади. По середине календаря есть окно настроек с четырьмя кнопками управления. 1.Кнопка - принтер. С ее помощью печатают подготовленый Вами календарь. Для этого нужно нажать на картинку с принтером. 2.Кнопка - выбор картинки. Наведя на нее вы увидите две стрелки Влево и Вправо. Нажимая на них вы будете менять изображение (картику с лошадкой). 3.Кнопка - оформление. Эта кнопка позволяеи Вам выбрать два варианта оформления календаря: Черный и Белый. (выбор осуществляется стрелками). 4.Кнопка - оформление дат. Эта кнопка служит для изменения тени под днями года. А еще в нашем календаре Вы сможете отметить перед распечатыванием любой день года просто нажав на него. (появится кружочек обводящий день) Если кружок нужно убрать просто нажмите на него снова.

воскресенье, 10 ноября 2013 г.

Серия замечательных календарей с лошадками на сайте Раскраски

Календарь на 2014 год. Пони календарь с симпатичными лошадками на 2014 год вы можете распечатать прямо на этой странице. Этот календарь на 2014 год для гостей нашего сайта бесплатен. Чтобы распечатать календарь на большом листе бумаги, вам просто достаточно нажать на нарисованый принтер (сверху в программе распечатывания календарей). Еще в этой программе есть маленький секрет - если вы нажмете на картинку с лошадками пони то она сменится и у вас будет возможность посмотреть и распечатать календарь индейцев Майя на 2014 год!

четверг, 7 ноября 2013 г.

Раскраска Мифический летающий конь Пегас

Раскраски про лошадок и лошадей Рисунки по точкам и Раскраски для детей про лошадей . Вы желаете скачать раскраску про Лошадку или Коня? Воспользуйтесь прямой ссылкой под самой игрой или нажмите на эту ссылку - Скачать бесплатно раскраски про лошадей . Эта раскраска создана в формате swf и весит совсем не много.

вторник, 5 ноября 2013 г.

Детятам о зверятах - Раскраска Веселая лиса.

Глазастая, ушастая, пузастая Лиса. Очень симпатичная раскраска с сайта Флеш раскраски онлайн. Такую раскраску понравится раскрашивать даже самым маленьким детям, а взрослые ее уже раскрашивают с удовольствием на планшетах и ноутбуках.

Раскраска про Лошадку

Попробуйте свои силы в рисовании лошадок. Эта онлайн раскраска помогает вам освоить азы рисования лошадей - обводите контурный рисунок лошади и раскрашивайте ее виртуальными карандашами так, как это происходит на бумаге. Только наши виртуальные карандаши не тупятся и не выцветают. Такая красочная (карандашная ) тренировка помогает отработать движения руки (обводя контуры рисунка), что в последствии очень хорошо сказывается на обучении письму или рисованию. Даже в уроках географии, для лучшего усвоения материала, детям предлагается раскрашивать контурные карты. Удачных вам уроков рисования.