среда, 30 января 2013 г.

Раскраска Винкс с крыльями.

Детская флеш раскраска - Крылатая девочка Винкс (Winx) очень нравится многим девочкам. Разукрашивая карандашами и красками эти чернобелые рисунки , в сможете если конечно захотите , освоить технику и научиться рисовать девочек Винкс самостоятельно. Наши онлайн раскраски просты в освоении. На страницах нашего сайта детский раскрасок вы можете раскрашивать раскраски онлайн прямо вокне вашего броузера, и поверьте это очень даже просто - научиться рисовать детские рисунки с девочками на примере сказочных персонажей и персонажей мультфильмов таких как Winx. Размещенные на этих страницах раскраски Винкс можно легко распечатать на принтере для последующего раскрашивания настоящими красками или фломастерами, но для начала мы предлагаем попробовать свои силы в вмртуальной палитре раскрасок непачкая бумагу и руки. Рисунки из мультика Винкс очень понравятся скорее девочкам чем мальчикам, поэтому мы советуем обратить свое внимание и на другие он лайн раскраски с нашего сайта.

понедельник, 28 января 2013 г.

Раскраска Конная девочка

Рисунок девочки на коне Вы можете разрисовать с помощью виртуальной палитры, а также можете легко распечатать его, нажав на изображение принтера находящееся в правом нижнем углу програмки - раскраски для того чтобы потом раскрашивать эту раскраску с девочкой настоящими красками или акварелями на бумаге. Творческий процесс раскрашивания раскрасок не требует очень больших навыков в рисовании и художественном творчестве, тем не менее расскраски это целый мир и, как говорят продвинутые в исскустве люди, направление в народном и детском творчестве в котором существует своя специфика. Кроме этой замечательной детской раскраски мы предлагаем вам потренировать свои художественные навыки, раскрашивая раскраски с девочками Винкс (Winx) и принцессами.

суббота, 26 января 2013 г.

РАСКРАСКА ДЛЯ ДЕВОЧЕК

РАСКРАСКА ДЛЯ ДЕВОЧЕК
РАСКРАСКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ПО РИСУНКАМ ИЗ МУЛЬТФИЛЬМА ДОРА Вы можете скачать и распечатать эти замечательные раскраски из мультфильмов к себе на свой компьютер. Есть и раскраски онлайн винкс к Вашим услугам раскраски братц модница с лошадками и трансформеры. Раскраска online раскраски для детей это отдельный вид раскрасок в которых сочетается удобство раскрашивания картинок с пользой от развивающих навыки рисования игрушек.

четверг, 17 января 2013 г.

Раскраска Пароход

Download Flash Coloring defense SHIPS FOR CHILDREN
Sailboats and yachts and ships under sail, what could be more romantic? We invite you to color drawing yachts in full sail flying to unknown lands. Surging waves and taut sails you can be painted in your favorite colors - let it be a ship sailing under the Gray red sails to meet Assol or pirate corvette Karakurt, scour in search of easy money and adventure. Your imagination in color easy to be reflected in the pages of our website with coloring. Steamboat - coloring. Features a contour drawing for boys and girls that you can paint color choosing and clicking on the parts that you want a picture to color. Using virtual palette you can paint any picture, but on this page in your raporyazhenii for download (free) and rapechatyvaniya drawing beautiful sailing ship. . Coloring picture steamer download - print and color!

среда, 16 января 2013 г.

Кораблик - раскраска.

Кораблик - раскраска.
Парусники или яхты, а также корабли под парусами, что может быть более романтичым? Мы предлагаем вам раскрасить рисунок яхты летящей на всех парусах к неизведанным землям. Бушующие волны и туго натянутые паруса вами могут быть раскрашены в любимые краски - пусть это будет корабль Грэя плывущий под алыми парусами на встречу с Ассоль, или пиратский корвет Каракурт, рыскающий в поисках легкой наживы и приключений. Ваша фантазия в цвете легко найдет свое отражение на страницах с раскрасками нашего сайта. Кораблик - раскраска. В вашем распоряжении контур рисунка для девочек и мальчиков который вы можете раскрашивать выбирая цвет и кликая на частях рисунка которые вы желаете окрасить..

суббота, 12 января 2013 г.

ТАНДЕМ - ИРОНИЧЕСКАЯ ФЛЭШ ИГРА

ТАНДЕМ - ИРОНИЧЕСКАЯ ФЛЭШ ИГРА
В этой смешной игрушке высмеивается жадность и алчность лесных бизнесменов - Венипуха и Питачка. Организовав преступное сообщество для целей обогащения и легкой наживы, два этих персонажа взялись за дело. используя воздушный шар , медведь грабил мед у лесных пчел, а Венипух с помощью ружья и сосновой шишки устраивал разборки с мирными полосатыми трудягами пчелками. Игра настолько увлекательна и красива, что непременно подарит вам много радостных моментов и повеселит вас. Вот некоторые скриншоты из этой новенькой игры созданной для Вас специально, специалистами и спецами S3Dk.